Girone B - Programma

Andare in basso

Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Set 01, 2012 11:22 am

Giacomo
Pateglia
Fabio
Taylor

Programma
7a giornata
Giacomo - Pateglia
Fabio - Taylor

10a giornata
Pateglia - Fabio
Giacomo - Taylor

13a giornata
Giacomo - Fabio
Pateglia - Taylor

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Mer Ott 10, 2012 9:57 pm

Giacomo
R Nome Voto Mod Tot
P HANDANOVIC Samir 6,5 0 6,5
D GLIK Kamil 5,5 0 5,5
D KONKO Abdoulay 6 0 6
D MARCHESE Giovanni 6,5 0 6,5
C BARRIENTOS Pablo Cesar 6,5 0 6,5
C CANDREVA Antonio 7 0 7
C MARCHISIO Claudio 7 3 10
C VALERO Borja Iglesias 7 0 7
A CAVANI Edinson Roberto Gomez 5,5 0 5,5
A PAZZINI Giampaolo 5,5 -0,5 5
A VUCINIC Mirko 4,5 -0,5 4
Parziale squadra 69,5
Fattore campo 2
Totale squadra 71,5
Gol 1
Pateglia
R Nome Voto Mod Tot
P BRKIC Zeljko 5,5 -2 3,5
D ABATE Ignazio 6 0 6
D BALZARETTI Federico 5,5 0 5,5
DR PASQUAL Manuel 6,5 -0,5 6
C GAZZI Alessandro 6 0 6
C HAMSIK Marek 7,5 2,5 10
C MAGGIO Christian 7 -0,5 6,5
CR PAROLO Marco 5,5 -0,5 5
A EL SHAARAWY Stephan 5 0 5
A MILITO Diego Alberto 5 0 5
A PANDEV Goran 6,5 3 9,5
Parziale squadra 68
Fattore campo 0
Totale squadra 68
Gol 1
Giacomo - Pateglia 1-1

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Mer Ott 10, 2012 9:58 pm

Fabio
R Nome Voto Mod Tot
P ABBIATI Christian 4 -1 3
D GAMBERINI Alessandro 6 0 6
D PALETTA Gabriel 6 0 6
D PISANO Francesco 6,5 0 6,5
C CASCIONE Emmanuel 4,5 0 4,5
C JANKOVIC Bosko 6 -0,5 5,5
C LEDESMA Cristian 7 0 7
C LODI Francesco 6 0 6
A DI NATALE Antonio 4,5 0 4,5
A IMMOBILE Ciro 5 0 5
A LOPEZ Maximiliano Gaston 5,5 0 5,5
Parziale squadra 59,5
Fattore campo 2
Totale squadra 61,5
Gol 0
Taylor
R Nome Voto Mod Tot
P FREY Sebastien 6,5 -1 5,5
D CAMPAGNARO Hugo Armando 7 0 7
D SAMUEL Walter Adrian 6,5 3 9,5
DR BENATIA Mehdi 5,5 -0,5 5
C BOATENG Kevin-Prince 5 0 5
C DIAMANTI Alessandro 5,5 0 5,5
C LULIC Senad 5,5 0 5,5
C VERGASSOLA Simone 6 -0,5 5,5
C ZUNIGA Juan Camilo 6,5 0 6,5
A JOVETIC Stevan 7 3 10
A ZE EDUARDO Bischofe de Almeida 5,5 -0,5 5
Parziale squadra 70
Fattore campo 0
Totale squadra 70
Gol 1
Fabio - Taylor 0-1

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Mer Ott 10, 2012 9:58 pm

Classifica Girone B
1- Taylor 3
2- Giacomo 1
3- Pateglia 1
4- Fabio0

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Nov 10, 2012 3:18 pm

Pateglia
R Nome Voto Mod Tot
P BRKIC Zeljko 4,5 -2 2,5
D ABATE Ignazio 6 0 6
D BASTA Dusan 6 0 6
DR PASQUAL Manuel 6,5 2,5 9
C CUADRADO Juan Guillermo 6,5 -0,5 6
C GAZZI Alessandro 6 0 6
C HAMSIK Marek 6,5 0 6,5
C MAGGIO Christian 5,5 0 5,5
A EL SHAARAWY Stephan 6,5 3 9,5
A MILITO Diego Alberto 7,5 2 9,5
A PANDEV Goran 5 -0,5 4,5
Parziale squadra 71
Fattore campo 2
Totale squadra 73
Gol 2
Fabio
R Nome Voto Mod Tot
PR AMELIA Marco 5,5 -2 3,5
D GAMBERINI Alessandro 5,5 0 5,5
D GASTALDELLO Daniele 5,5 0 5,5
D PALETTA Gabriel 7 0 7
C CAMBIASSO Esteban 6,5 0 6,5
C LODI Francesco 7 3 10
C MORALEZ Maximiliano 6,5 0 6,5
CR ESTIGARRIBIA Marcelo 5,5 0 5,5
A DI NATALE Antonio 7,5 5 12,5
A IMMOBILE Ciro 5 -0,5 4,5
AR PINILLA Mauricio 6 -3 3
Parziale squadra 70
Fattore campo 0
Totale squadra 70
Gol 1
Pateglia-Fabio 2-1

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Nov 10, 2012 3:18 pm

Taylor
R Nome Voto Mod Tot
P FREY Sebastien 6 -1 5
D CACERES Martin 6 0 6
DR CAMPAGNARO Hugo Armando 6 0 6
D SAMUEL Walter Adrian 6,5 0 6,5
CU Riserva d'ufficio 0 0 4
CR EMANUELSON Urby 6,5 0 6,5
C VERGASSOLA Simone 5 -0,5 4,5
CU Riserva d'ufficio 0 0 4
A BOJAN KRKIC Perez 7 0 7
A FLOCCARI Sergio 5,5 0 5,5
A JOVETIC Stevan 6,5 0 6,5
Parziale squadra 61,5
Fattore campo 2
Totale squadra 63,5
Gol 0
Giacomo
R Nome Voto Mod Tot
P HANDANOVIC Samir 6 -2 4
D BRIVIO Davide 6 0 6
D KONKO Abdoulay 6,5 0 6,5
D ROSSETTINI Luca 6 0 6
C CANDREVA Antonio 6,5 0 6,5
C ISLA Mauricio 6 0 6
C LAMELA Erik Manuel 7 3 10
C VALERO Borja Iglesias 6 0 6
CR BARRETO Edgar Osvaldo 6,5 0 6,5
A VUCINIC Mirko 6 0 6
AR PAZZINI Giampaolo 6 0 6
Parziale squadra 69,5
Fattore campo 0
Totale squadra 69,5
Gol 1
Taylor - Giacomo 0-1

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Nov 10, 2012 3:19 pm

Classifica Girone B

1- Giacomo 4
2- Pateglia 4
3- Taylor 3
4- Fabio 0

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Dic 08, 2012 11:56 am

Coppa di Lega: 3a Camp. (Andata)
Taylor
R Nome Voto Mod Tot
P FREY Sebastien 6,5 -3 3,5
DU Riserva d'ufficio 0 0 4
DR CAMPAGNARO Hugo Armando 5,5 -0,5 5
D SAMUEL Walter Adrian 6 0 6
C BIONDINI Davide 5,5 0 5,5
C DIAMANTI Alessandro 6,5 2 8,5
C VERGASSOLA Simone 7 0 7
C ZUNIGA Juan Camilo 5,5 0 5,5
A BOJAN KRKIC Perez 5,5 -0,5 5
AR DI MICHELE David 6 0 6
AU Riserva d'ufficio 0 0 4
Parziale squadra 60
Fattore campo 2
Totale squadra 62
Gol 0

Pateglia
R Nome Voto Mod Tot
P BRKIC Zeljko 5,5 -2 3,5
D BALZARETTI Federico 5,5 0 5,5
D BASTA Dusan 6,5 0 6,5
D PASQUAL Manuel 7 0 7
C CUADRADO Juan Guillermo 6,5 0 6,5
C HAMSIK Marek 6 0 6
C MAGGIO Christian 5,5 0 5,5
C PAROLO Marco 6 -0,5 5,5
A BIANCHI Rolando 5,5 -0,5 5
A EL SHAARAWY Stephan 8 5,5 13,5
A MILITO Diego Alberto 4,5 0 4,5
Parziale squadra 69
Fattore campo 0
Totale squadra 69
Gol 1
Taylor - Pateglia 0-1

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Dic 08, 2012 11:56 am

Coppa di Lega: 3a Camp. (Andata)
Giacomo
R Nome Voto Mod Tot
P HANDANOVIC Samir 7,5 -2 5,5
D MARCHESE Giovanni 6,5 0 6,5
D MUNOZ Ezequiel 5 0 5
DR BRIVIO Davide 5,5 -0,5 5
C BARRIENTOS Pablo Cesar 6 0 6
C ISLA Mauricio 5,5 0 5,5
C MARCHISIO Claudio 6 0 6
C VALERO Borja Iglesias 6,5 0 6,5
A CAVANI Edinson Roberto Gomez 5,5 -0,5 5
A SANSONE Gianluca 5 0 5
AR PAZZINI Giampaolo 6 0 6
Parziale squadra 62
Fattore campo 2
Totale squadra 64
Gol 0

Fabio
R Nome Voto Mod Tot
P ABBIATI Christian 5 -2 3
D GAMBERINI Alessandro 6 0 6
D GASTALDELLO Daniele 6,5 0 6,5
D PALETTA Gabriel 5 -0,5 4,5
C CAMBIASSO Esteban 5,5 -0,5 5
C JANKOVIC Bosko 5,5 0 5,5
C LODI Francesco 7 0 7
C MORALEZ Maximiliano 6 0 6
CR BONAVENTURA Giacomo 6,5 3 9,5
A DI NATALE Antonio 7 3 10
A IMMOBILE Ciro 6,5 3 9,5
Parziale squadra 72,5
Fattore campo 0
Totale squadra 72,5
Gol 2

Giacomo - Fabio 0 - 2

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Admin il Sab Dic 08, 2012 11:57 am

Classifica Girone B

1- Pateglia 7
2- Giacomo 4
3- Taylor 3
4- Fabio 3

Admin
Admin

Messaggi : 2015
Data d'iscrizione : 15.09.10

Visualizza il profilo http://fantagazza.forumativo.com

Torna in alto Andare in basso

Re: Girone B - Programma

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum